来信内容
来信时间 2019-10-14
来信标题 个人档案存档事宜
来信内容 2015年毕业,毕业后档案一直在自己手里,请问放回人社局需要怎么做?咨询哪位工作人员?
承办单位 乌拉特中旗政府网
回复时间 2019-10-14
回复内容
    您好,请联系乌拉特中旗人社局,联系电话:0478-5912298。